ФУТЗАЛ. ПЕРВЕНСТВО КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ (СЕЗОН 2016-2017г.г.)

Вниманию представителей команд Высшей и Первой лиги Первенства Карагандинской области по футзалу среди КФК

сезона 2016-2017 г.г.!

4 октября (вторник) с.г. в 16.00 час. в спортивном комплексе «Тулпар» проводится заседание судейской коллегии по утверждению состава участников Первенства в Высшей и Первой лигах. Представителям определиться с точным наименованием своих команд на сезон. При себе иметь:

* взнос в КОАФ сумме 10 тыс. тенге

* реквизиты организаций для расчета с бухгалтерией Ассоциации.

Приглашаются:

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (ЛЕТО-2016)

МФК "Тулпар" - Чемпион Летнего Первенства Карагандинской области по ветеранам!

2 место - клуб "Сарань", 3 место - "Чингиз и К"

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ (ЛЕТО-2016)

УД АО АМТ - чемпион Летнего Первенства Карагандинской области по мини-футболу!

Серебрянным призером стал МФК "Тулпар", бронзу завоевал клуб "КарГУ"

Победители в номинациях:

ТУЛПАР-2 - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР.

Завершился очередной, 17-ый розыгрыш турнира Первенства Карагандинской области по футзалу. Так, по итогам сезона 2015-2016гг. МФК "Тулпар-2" занял третье место и завоевал бронзовые награды соревнования.

Игрок Мейиржан Алин выиграл звание лучшего нападающего.

ПОЕЗД ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ. ФУТЗАЛЬНЫЙ ТУЛПАР ПРЕКРАТИЛ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

Один из лидеров отечественного футзала, участник двух розыгрышей Кубка УЕФА карагандинский “Астана-Тулпар” прекращает свое существование. Команда снимается с чемпионата, игроки разъезжаются по домам, клуб теряет статус профессионального. Причина этому банальна для сегодняшнего экономического положения в стране – отсутствие финансирования. О ситуации в “Астана-Тулпаре” “КАРАВАНУ” рассказал президент клуба Анатолий СМОТРИЦКИЙ.

КУБОК ЕРЕМЕНКО: ВИТОР УГО ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК.

Витор Уго признан лучшим защитником прошедшего международного турнира "Кубок Еременко-2016"

КУБОК ЕРЕМЕНКО: "АСТАНА-ТУЛПАР" - ЧЕТВЕРТЫЙ.

В матче за третье место "Кубка Еременко-2016" российская "Синара" с крупным счётом 10:3 переиграла казахстанский клуб "Астана-Тулпар".

Уверенного преимущества в счёте уральцы добились уже по итогам первого тайма, когда вели 5:1. Открыт счёт был уже на 2-й минуте. Максим Герасимов сам начал атаку, переправив мяч с правого фланга на противоположный, где Фахрутдинов обыграл соперника и отдал обратно на Герасимова, который хладнокровно поразил ворота Ренана.

КУБОК ЕРЕМЕНКО: АСТАНА УСТУПИЛА ПУТЕВКУ В ФИНАЛ ТЮМЕНИ.

В полуфинале встретились "Астана-Тулпар" и "Тюмень". Последняя вчера спокойно разобралась с "Норильским Никелем" и выходила на поединок, не успев отойти от отличного настроения. Столичная команда подошла к битве с потерями, Довгань получил травму, а Кнауб отбывал дисквалификацию. По ходу число покинувших матч увеличилось, к вышеупомянутым игрокам добавился и Болинья, получивший красную карточку.

КУБОК ЕРЕМЕНКО: ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ИНТЕРВЬЮ.

Главный тренер «Никарса» Орландо Дуарте:

- Латвия маленькая страна, но мы бились достойно. Я горжусь своими игроками, они дрались за результат, горжусь тем, как они играли во втором тайме. В Латвии живут уважаемые люди, но сегодня те, кто были на площадке, не выказали нам уважения. Во многих моментах игры мы не замечали уважения к нам. Я поздравляю «Астана-Тулпар», это хорошая команда.

КУБОК ЕРЕМЕНКО: "АСТАНА-ТУЛПАР" В ПОЛУФИНАЛЕ! (видео, фото)

"Астана-Тулпар" во втором поединке переиграл лавийский "Никарс" со счетом 5:3. В самом начале встречи Илья Мун дальним ударом в девятку открыл счет, после чего мяч упорно не хотел пересекать заветную линию обоих ворот. После перерыва команды часто совершали рейды на чужие владения, но к взятию ворот это не привело.